연구비관련 Q&A
HOME    >    연구비Desk    >    연구비관련 Q&A

회의비로 식비(다과 포함) 사용이 가능한가요?

페이지 정보

작성자 지성관리자 작성일24-02-22 19:16 조회597회 댓글0건

본문

- 2023년 12월 혁신법 개정에 따라 회의비 식비(다과 포함)는 '외부인력이 참여'하는 회의 중 '사전에 내부결재가 완료'된 회의에 대해서 사용 가능합니다.

- 연구비 사용등록 시 사전결재완료문서를 증빙으로 추가해주시기 바랍니다.


※ 참고 자료
국가연구개발사업 연구개발비 사용 기준(제2023-49호) 제25조(연구활동비 공통 사용기준) ④ 항 

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.